Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 35:

SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) Pintor murciano
ELIAS Y EL ÁNGEL
Óleo sobre ...

2 250
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ELIAS Y EL ÁNGEL
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada del siglo xix.
60 cm.x73 cm.