Аукцион 22JA
от Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Испания

ЛОТ 30:

FRANCISCO CONESA (1956) Pintor madrileño
SIN TÍTULO

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 16.6.22 в Sala Retiro

SIN TÍTULO
Técnica mixta sobre lienzo
Abstracción en tonos amarillos y ocres con una circufenrencia realizada en negro sobre el que se centra la composición
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Al dorso, firmado, fechado en 2008 y dedicado
Sin marco
35 cm.x27 cm.