Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 26:

ESCUELA INGLESA SIGLO XIX
RETRATO DE DAMA CON BROCHE

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA INGLESA SIGLO XIX
RETRATO DE DAMA CON BROCHE
Retrato de dama de medio cuerpo, atabiada con indumentaria y joyas propias del siglo XIX
Con marco de madera dorada