Auction 22JA
By Sala Retiro
Jun 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 26:

ESCUELA INGLESA SIGLO XIX
RETRATO DE DAMA CON BROCHE

Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA INGLESA SIGLO XIX
RETRATO DE DAMA CON BROCHE
Retrato de dama de medio cuerpo, atabiada con indumentaria y joyas propias del siglo XIX
Con marco de madera dorada