Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 25:

Vendido por: €900
900
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

TOBÍAS Y EL ÁNGEL, S. XIX
Óleo sobre lienzo
En perfecto estado de conservación.
Enmarcado

108,5 cm.x 92,5 cm.