Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 24:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX
CAMPESINAS EN UNA GRANJA
Óleo sobre tabla
 Restos de firma ilegible.
Marco con deterioros y faltas.

16,50 cm.x 10,50 cm.