Аукцион 22JA
от Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Испания

ЛОТ 22:

850
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 16.6.22 в Sala Retiro

ESCUELA VALENCIANA S.XVI-XVII
INMACULADA
Óleo sobre lienzo
Representación de la inmaculada en óvalo fingido con escena arquitectónica al fondo.
No posee marco.

144 cm.x 100 cm.