Auction 22JA
By Sala Retiro
Jun 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 20:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 16, 2022 at Sala Retiro

P. NOVO
ESTRUCTURAS SIMPLES
Acrílico sobre papel
Serie ejercicio sobre rojos
Al dorso titulado, firmado y fechado en 1988
Firma P. Novo
Con marco de madera

47 cm.x 34 cm.