Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 18:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANTONIO ROJAS (1962) Pintor Tarifeño
COMPOSICIÓN ABSTRACTA
Óleo sobre lienzo
En el reverso se encuentra otro cuadro
Firmado y fechado A. Rojas, 90 al dorso
Sin marco

Estimación artprice 400€

55 cm.x 46 cm.