Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 16:

LEON BELLEMONT (1866-1961) Pintor francés
MUJERES HOLANDESAS
Óleo sobre lienzo

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MUJERES HOLANDESAS
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
Con marco de madera dorado
32x40