Auction 22JA
By Sala Retiro
Jun 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 14:

Sold for: €250
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 16, 2022 at Sala Retiro

ELIZA JOINVILLE (S. XIX)
RETRATO DE DAMAS
Óleo sobre lienzo
 Firmado y fechado en 1878
Ligeros deterioros en el lienzo
Enmarcado con marco de madera tallada y dorada

90 cm.x 75 cm.