Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 13:

Vendido por: €1 700
1 500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CHEMA COBO (1952) Pintor Tarifeño
SIN TÍTULO
Pastel sobre papel
Firmado y fechado a lápiz 1986-87
Con marco negro y cristal
El marco presenta desperfectos

100 cm.x 100 cm.