Аукцион 22JA
от Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Испания

ЛОТ 12:

6 000
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 16.6.22 в Sala Retiro

GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Pintor Tarifeño
DUO
Óleo sobre lienzo
Al dorso titulado, firmado y fechado en 1987
Enmarcado con perfil de madera

140 cm.x 100 cm.