Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 10:

1 800
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIGUENDO MODELOS DE OSCAR DOMÍNGUEZ
TORO
Acrílico sobre lienzo
Representación abstracta de un toro
Pequeña pérdida de la capa pictórica en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado con marco de madera, ligeros deterioros

28 cm.x 36 cm.