Auction 22JA
By Sala Retiro
Jun 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 10:

1,800
Buyer's Premium: 21% More details

SIGUENDO MODELOS DE OSCAR DOMÍNGUEZ
TORO
Acrílico sobre lienzo
Representación abstracta de un toro
Pequeña pérdida de la capa pictórica en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado con marco de madera, ligeros deterioros

28 cm.x 36 cm.