Subasta 22JA
SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
16.6.22
Madrid, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 9:
INTERIOR DE UNA CATEDRAL. FIRMADO LUCAS, PINTOR ESPAÑOL DEL SIGLO XIXÓleo sobre tabla ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
600
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|