Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 1:

JULIÁN GANDÍA (1987) Pintor Valenciano
ABSTRACCIÓN EN VERDES
Técnica ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ABSTRACCIÓN EN VERDES
Técnica mixta sobre lienzo
Firmada y fechada a lápiz 84-87
Con marco metálico y cristal

Estimación artprice: 150€
34,50 cm.x43,50 cm.