Leilão 25 ASIAN SALE
Por Experantic
13.6.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha

LOTE 43:

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Plat en porcelaine famille rose décoré en émaux polychromes sur la couverte, à décors de panier Ikebana et guirlandes florales au marli. Chine . Dynatie Qing 18ème siècle. Diam 30cm. Restauration.