Leilão 25 ASIAN SALE
Por Experantic
13.6.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha

LOTE 18:

3 500
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
13/06/2022 em Experantic

Potiche couverte à décor moulé de motifs floraux et écoinçons en réserve .Terre cuite à glaçure sançaï trois couleurs, brun, olive et vert. Chine. Dynastie Tang.618 à 907. Ht 34cm. Diam au col 12cm. Fel et restauration au couvercle.