Leilão 25 ASIAN SALE
Por Experantic
13.6.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha

LOTE 17:

700
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Dignitaire debout vêtu d'une longue tunique et coiffé d'un bonnet. Céramique à engobe partiellement vernissée à glaçure verte et jaune. Chine. Dynastie Ming 1368 à 1644. Ht 44cm. Accident et restauration.