Leilão 25 ASIAN SALE
Por Experantic
13.6.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha

LOTE 1:

Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Tuile faîtière surmontée d'un personnage grotesque en céramique vernissée Wuhai cinq couleurs .Chine. Dynastie Ming . 1368 à 1644. H 31 cm x 22 x 12 ( tuile ). Accident et manques de glaçure.