Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30
LOTE 16:
HYACINTHE RIGAUD (Attr.le), Olio su tela
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Perpignan 1659 - Parigi 1743)
Ritratto di gentiluomo con armatura
Olio su tela
Cornice in legno dorato ed ebanizzato
Datato sul verso 1695.
cm 69 x 56
Categoria: Dipinti Antichi