Vente 296 Partie 1
Par Lamas Bolaño
25.5.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne

LOT 44:

Escuela española, ppios. del s.XIX. Sagrada Familia y San Juanito. Óleo sobre tabla. 53 x 38 cm.

Prix estimé :
850 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission