Vente 296 Partie 1
Par Lamas Bolaño
25.5.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne

LOT 38:

Escuela española, s.XVIII. Cristo. Óleo sobre cobre. 18 x 15 cm. Presenta leves pérdidas de policromía.

Prix estimé :
230 - €290
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission