Vente 296 Partie 1
Par Lamas Bolaño
25.5.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne

LOT 32:

Prix estimé :
2 800 - €3 100
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission

Escuela española, s.XVII. Seguidor de Francisco Antolinez y Sarabia (Sevilla, c.1645-Madrid, c.1700) La muerte de la Virgen. Óleo sobre tela. 63,5 x 84 cm. Presenta restauraciones antiguas.