Vente 296 Partie 1
Par Lamas Bolaño
25.5.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne

LOT 30:

Escuela burgalesa, s.XVII. Santa Magdalena. Óleo sobre tela. 115 x 91 cm. Reentelado.

Prix estimé :
5 500 - €6 500
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission