Vente 296 Partie 1
Par Lamas Bolaño
25.5.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), Espagne

LOT 3:

Escuela castellana, s.XVI. Cristo crucificado. Escultura en madera tallada y policromada. 52 x 41 cm.

Prix estimé :
1 800 - €2 100
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission