Leilão 22JJ June Jewelry Auction
Por Sala Retiro
15.6.22
Madrid, Espanha
[object Object]

LOTE 338:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
15.6.22 em Sala Retiro

LOTE DE TRES PECES EN PLATA DE LEY ESMALTADA
Realizados en plata de ley esmaltada, con contrastes.
Peso: 55,6 gr.