Leilão 22JJ June Jewelry Auction
Por Sala Retiro
15.6.22
Madrid, Espanha

[object Object]

LOTE 47:

1 900
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

SORTIJA CORAZÓN CON GRANATE ESPESARTINA Y DIAMANTES EN ORO ROSA 18 KT
Realizada en oro rosa de 18 kt, con contraste. En forma de corazón, destaca un granate espesartina en talla corazón engastado en garras, con un peso aproximado de 4.78 ct, acompañado por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.81 ct.
Peso: 5 gr.