Leilão 22JJ June Jewelry Auction
Por Sala Retiro
15.6.22
Madrid, Espanha

[object Object]

LOTE 18:

900
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

SORTIJA CON TURMALINA RUBELITA Y DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro 18 kt, con contraste. Destaca una gran turmalina rubelita en talla cabujón, engastada en garras, con un peso aproximado de 8.26 ct, orlada por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.55 ct.
Peso: 3,80 gr.