Subasta 420 Parte 3
Por Ansorena
16.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 1664:

Lote de tres marcos Keyford Frames Ltd, Londres, 1990

Vendido por: €320
Comisión de la casa de subasta: 23%
16.6.22 en Ansorena

Con láminas de plata repujada con decoración de rocallas. Faltas y desgastes
Medidas: 20 x 17 cm, el mayor