Auction 420 Part 1
By Ansorena
Jun 14, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 48:

PABLO RUIZ PICASSO
Picasso Le Gout du Bonheur, 1970

Sold for: €1,700
Buyer's Premium: 23%

Málaga (1881) / París (1973)
32,5 x 25 cm c/u
Reproduciones litográficas
Libro con litografías fechadas en plancha segú dibujos originales del artista, ejemplar 572. Se poresenta en caja con hoja de justificacion de tirada. Editado por carl Ed. Schünemann KG Bremen