Subasta 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 15:

ANTONIO SUÁREZ
Sin título, 1974

Comisión de la casa de subasta: 23%
14/06/2022 en Ansorena

Sin título, 1974
Gijón (1923) / (2013)
Papel: 57 x 46 cm
Serigrafía sobre papel
Firmado, fechado y justificado 38/100 a lápiz en la parte inferior