Subasta 420 Parte 1
Por Ansorena
14.6.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 8:

EDUARDO LÓPEZ ARIGITA
Sin titulo, 1973

Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 23%
14.6.22 en Ansorena

Sin titulo, 1973
Madrid (1947)
Huella: 49 x 37 cm
Grabado
Firmado, fechado y con iscripcion: "prueba para H. Miralles en la parte inferior