Auction 420 Part 1
By Ansorena
Jun 14, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 8:

EDUARDO LÓPEZ ARIGITA
Sin titulo, 1973

Sold for: €60
Buyer's Premium: 23%

Sin titulo, 1973
Madrid (1947)
Huella: 49 x 37 cm
Grabado
Firmado, fechado y con iscripcion: "prueba para H. Miralles en la parte inferior