Por Isbilya Subastas
Contactar leiloeira
22.6.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha
Catálogo de PDF
Ver demonstração
LOTE 44:
ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XVIII
Vendido por: €160
160
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas