Por Isbilya Subastas
Contactar a la casa de subasta
22.6.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)
Catálogo PDF
LOTE 26:
ESCUELA ALEMANA, Fns. S. XIX
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Diseñado por "La Gichue" y grabado por Schultze en Stutgardt.
Medidas: Huella: 46,5 x 35 cm / Papel: 51,5 x 39,5 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado al aguafuerte