Subasta 22
Por Lucas aste
24.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
24 maggio 2022 ore 14.30

LOTE 43:

Scuola veneta del XVI secolo
Ecce Homo
Olio su tela
120 x 92 cm
Venetian school of the ...

5 000
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Scuola veneta del XVI secolo
Ecce Homo
Olio su tela
120 x 92 cm
Venetian school of the 16th century
Ecce Homo
Oil on canvas
120 x 92 cm