Subasta 22
Por Lucas aste
24.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
24 maggio 2022 ore 14.30

LOTE 27:

Scuola italiana del XVII secolo
Caprone e putto
Olio su tavola
22 x 28 cm
Italian ...

€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
24/05/2022 en Lucas aste

Caprone e putto
Olio su tavola
22 x 28 cm
Italian school of the 17th century
Billy goat and putto
Oil on panel
22 x 28 cm