Subasta 22
Por Lucas aste
24.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
24 maggio 2022 ore 14.30

LOTE 16:

Scuola francese o fiamminga del XVIII secolo
Grisaille di due frammenti marmorei
Olio su tela

Vendido por: €2 000
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Olio su tela
L’opera si compone di due tele foderate unitamente
31 x 57 cm
French or Flemish school of the 18th century
Grisaille of two marble fragments
Oil on canvas
The artwork consists of two canvases lined together
31 x 57 cm