Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 45:

350
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.5.22 en Sala Retiro

GUMERSINDO YUSTE (1936-2015) Pintor español
REMANSO
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en la esquina inferior izquierda en 1991.
Al dorso: titulado, firmado y fechado em 1991.
Con marco de madera de estilo holandés.

94 cm.x 123 cm.