Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 43:

Vendido por: €200
175
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANTONIO INIESTA JIMENEZ (1913-1999)
PAISAJE ROCOSO, 1978
Óleo sobre lienzo de 78 x 116 cm.
Firmado y fechado en el 78 en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado sin cristal.

78x 116