Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 39:

130
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31/05/2022 en Sala Retiro

LILIANA DESRETS (1963-2020) Artista argentina
PERSONAJES DENTRO DE GEOMETRIA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, etiqueta de la Galería Ontiveros.

131,5 cm.x 98,5 cm.