Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 35:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.5.22 en Sala Retiro

FRANCISCO CALVIN (1919) Pintor granadino
RÍO ERESMA
Óleo sobre tabla de 32 x 45 cm.
Firmado "Calvin" en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera en su color y dorada.