Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 34:

Vendido por: €130
130
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CARLOS ANDINO
EL ARCA.
Óleo sobre lienzo
Firmado Andino en el ángulo inferior derecho.
Firmado y titulado también al dorso.

139,50 cm.x 108 cm.