Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 27:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31/05/2022 en Sala Retiro

VICTOR PUYUELO (1941-2006) Pintor Malagueño
EL TORO Y LAS PARCAS
Óleo sobre lienzo
Firmado en la esquina inferior derecha.
Titulado en el anverso sobre el bastidor po el artista.
Con marco de madera plateado.
Ligero desperfecto en el lienzo

144 cm.x 109 cm.