Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 25:

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31/05/2022 en Sala Retiro

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
PARÍS, EL SENA Y NOTRE DAME
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso
Enmarcado: 75 x 88 cm