Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 23:

Vendido por: €110
110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CARLOS ANIDNO
EL AGUA
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho
Al dorso titulado, firmado y fechado en 1999
Desperfectos en la capa pictórica

100 cm.x 102 cm.