Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 20:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LOURDES ORTIZ-ECHAGÜE
FINAL VIOLETA
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el bastidor en el año 2001
No posee marco
Con libro de la exposición en el Palacio de Saldaña de la artista.

100 cm.x 100 cm.