Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 17:

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
CALLE DE ATOCHA, MADRID
Óleo sobre ...

Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.5.22 en Sala Retiro

CALLE DE ATOCHA, MADRID
Óleo sobre lienzo de 73 x 60 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.
Enmarcado: 88 x 75 cm
Faltas en el marco